Das Team der Baugesellschaft Hanau
Mirja DornyGeschäftsführerin
Abteilung: Geschäftsführung
Lisa BrüttAssistenz der Geschäftsleitung
Abteilung: Geschäftsführung
Lisa RuckUnternehmenskommunikaton | Grundstücksmanagement
Abteilung: Geschäftsführung
Melanie GetteTrainee Marketing
Abteilung: Geschäftsführung
Dennis LinzControlling/Strategie/Risikomanagement
Abteilung: Geschäftsführung
Ulrich MönchStrategische Bestandsentwicklung/Energie
Abteilung: Geschäftsführung
Mareike FörtschLeitung Personalmanagement
Paul StengerAuszubildender zum Immobilienkaufmann
Abteilung: Personalmanagement
Cedric SchieferAuszubildender zum Immobilienkaufmann
Abteilung: Personalmanagement
Pascal LämmchenAuszubildender zum Immobilienkaufmann
Abteilung: Personalmanagement
Johanna CianiPraktikantin
Abteilung: Personalmanagement
Linda SzuttaRechtsanwältin (Syndikusrechtsanwältin)
Leitung Rechtsberatung und Forderungsmanagement
Janette GieseSachbearbeitung Forderungsmanagement
Abteilung: Rechtsberatung und Forderungsmanagement
Vera MönchLeitung
Abteilung: Finanzmanagement
Inna RichterAssistenz der Leitung Finanzmanagement
Abteilung: Finanzmanagement
Arndt Seber Sachbearbeitung Darlehen/Hauptbuchhaltung
Abteilung: Finanzmanagement
Beate AdamSachbearbeitung Darlehen/Hauptbuchhaltung
Abteilung: Finanzmanagement
Monika BoeddickerSachbearbeitung Mietenbuchhaltung
Abteilung: Finanzmanagement
Alexandra LukasSachbearbeitung Kreditorenbuchhaltung
Abteilung: Finanzmanagement
Denis JukicLeitung des Bestandsmanagements / Leitung Fremdverwaltung
Sandra MichelAssistenz der Leitung Bestandsmanagement
Abteilung: Bestandsmanagement
Daniela YilmazInteressentenverwaltung
Abteilung: Bestandsmanagement
Kazim AksitObjektbetreuung
Abteilung: Bestandsmanagement
Alexander LeuschelObjektbetreuung
Abteilung: Bestandsmanagement
Emily RügamerKundenbetreuung
Abteilung: Bestandsmanagement
Jens DeichselObjektbetreuung
Abteilung: Bestandsmanagement
Jacek PiatkowskiObjektbetreuung
Abteilung: Bestandsmanagement
Jessica Schulztechnische Sachbearbeitung
Abteilung: Bestandsmanagement
Daniel Gritzka technische Sachbearbeitung
Abteilung: Bestandsmanagement
Petra SattlerObjektbetreuung
Abteilung: Bestandsmanagement
Uwe WinterObjektbetreuung
Abteilung: Bestandsmanagement
Najla MüllerBackoffice
Abteilung: Bestandsmanagement
Susann HenkelEmpfang & Zentrale
Abteilung: Bestandsmanagement
Sibylle ArrasBackoffice
Abteilung: Bestandsmanagement